Шина для квадроциклов и багги Maxxis BIGHORN 3.0 26×9-12
- Нет в наличии
- Код: BIGHORN 3.0 26×9-12
7 654 ₴

Шина для квадроциклов и багги Maxxis BIGHORN 3.0 26×9-12
В свое время покрышки Maxxis Bighorn 2.0 перевернули представление квадроциклистов об управлении квадром. Они хорошо управлялись, моментально ускорялись и давали огромное тяговое усилие на любых типах поверхности.
Но развитие технологий не стоит на месте, а по выходе шин Bighorn 2.0 прошло уже более 5 лет. И Maxxis в очередной раз удивляет нас, представляя Bighorn 3.0, который выглядит совершенно иначе.
Передние шины имеют ярко выраженный направленный рисунок протектора. Новым Bighorn 3.0 кардинально добавили "послушание" в управлении, они четко вгрызаются в намеченную рулем траекторию и значительно позже теряют контроль при переборе скорости в поворотах. Родство с бывшим бигхорном выдает форма почвозацепов передних шин и правильно выбранное годами расстояние между ними – прибавив в управлении, покрышки не потеряли способности самоочищаться от грязи и болота. Еще одна родственная черта из 2.0 – почвозацепы плечевых зон новых покрышек, они также существенно помогают в управлении в поворотах и путях. Maxxis Bighorn 3.0, как и все предыдущие, построены на дорогом радиальном каркасе, что вместе с качественным мягким и легким составом резиновой смеси дает несравненное чувство плавности езды и легкости управления.
Задние покрышки Bighorn 3.0 выглядят совсем не похожими ни на какие из существующих шин. Они являются результатом многолетнего компьютерного моделирования и тестирования внутри лабораторий Maxxis. Теперь благодаря хитрой нелинейной форме почвозацепов, их конфигурации и взаимному размещению площадь контакта задних шин существенно увеличилась. Благодаря этому выросло тяговое усилие и ускорение, что, безусловно, отметят пилоты и просто любители погонять. Кроме этого, задние шины придали стабильности в поведении в поворотах – их существенно сложнее сорвать в занос по сравнению с Bighorn 2.0, задняя ось теперь не стремится обогнать передок. В совокупности шины добавили в способности проходить те же повороты на высоких скоростях по сравнению с предыдущими бигхорнами. И все это опять же – не в ущерб способности самоочищаться от налипшей грязи, а значит, Bighorn 3.0 сохранит за собой звание самой универсальной шины для квадроциклов.
Maxxis Bighorn 3.0 обладают сертификатом качества комиссии ECE на соответствие европейскому стандарту безопасности E4. Иными словами, эти шины допускаются к участию в любых европейских или мировых чемпионатах по квадроспорту.
Технические характеристики Maxxis Bighorn 3.0:
- норма слойности каркаса – 6PR
- состав резиновой смеси – мягкий
- конструкция каркаса – радиальная
- высота грунтозацепов – 20мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxxis |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
- Цена: 7 654 ₴


