ITP TERRA HOOK
Качественная и крепкая 8-ми слойная радиальная резина. Предназначена для сурового бездорожья, любых твердых покрытий (включая асфальт), обладает прочной боковиной, годится для применения на каменистых участках.
ITP TERRA HOOK — это высокоэффективные вседорожные шины с многоугольными грунтозацепами. Ненаправленная конструкция протектора TERRAHOOK обеспечивает отличное сцепление на скалах, корнях, в колее и вообще практически на любом бездорожье.
Основные характеристики ITP TERRA HOOK:
— Прочная 8-ми слойная радиальная конструкция.
— Соответствие стандартам безопасности DOT (Departament of Transportation USA)
— Сбалансированное соотношение плотности размещения грунтозацепов, их площади и ламелей протектора обеспечивает комфорт на твердых поверхностях.
— Уникальные изогнутые чередующиеся грунтозацепы способствуют сцеплению шины в любом положении колеса и улучшают проходимость в любых условиях и даже в глубоких колеях.
— Высота грунтозацепов ¾ дюйма (1,9см) позволяет достигнуть максимального контроля над управлением.
— Ламели протектора позволяют зацепам изгибаться, обеспечивая равномерное сцепление с корнями, камнями, брёвнами и другими препятствиями.
— Отличное ускорение как на грунтовых, так и на мягких покрытиях.
ITP TERRA HOOK производится в США.
-
ITP TERRA HOOK 27×9-14
-
ITP TERRA HOOK 27×11-14
-
ITP TERRA HOOK 28×9-14
-
ITP TERRA HOOK 28×11-14
-
ITP Terra Hook 32x10R-14